Вред приседа со штангой в 16 лет

Александр Беркович Ученик (102), открыт 2 недели назад
можно ли приседать со штангой в 16 лет? чем это может быть чревато? остановит ли это мой рост?
4 ответа
Просто Тёма Ученик (160) 2 недели назад
если не порвать гениталии то вред минимальный
Ezzard Charles III Профи (550) 2 недели назад
Смотря насколько вырос. Но выносливость тренирует+ с малых лет, уже неплохо.
Но лучше бы тебе заняться борьбой, будешь как и твой однофамилец, Володя Беркович :-) Это полезнее, чем штанга.
алекс Искусственный Интеллект (686823) 1 неделю назад
можно.вред-бедра шире становятся!рост остановится только у тараканов в голове