Бестактный и прямолинейный человек-это одно и тоже?

Елена Сазонова Профи (901), открыт 2 недели назад
Вам нравятся бестактные?
6 ответов
... Просветленный (45900) 2 недели назад
...ну можно быть культурным, но бестактным или прямолинейным, но корректным.
Ненавижу Работать Просветленный (20444) 2 недели назад
Нет, терпеть таких не могу!!

Те, кто с ними вынуждены общаться, называют их по праву бестактными.

Сами себя эти хамы называют прямолинейными. Ведь никто не любит признавать свои недостатки.
Елена СазоноваПрофи (901) 2 недели назад
Почему же, я признаю себя бестактной, но не вижу ничего плохого в этом качестве. Я предпочитаю общаться с такими, чем с тем кто не может прямо сказать о том что думает
... Просветленный (45900) Елена Сазонова, ...прямо сказать и быть бестактным имеют разные понятия, бестактность может быть выражена и не прямотой.