Что делать по футболу

Даниил Трояновский Ученик (108), открыт 2 недели назад
Что делать.Я могу одну неделю хорошо отыграть в защите а в другой хорошо сыграть в нападении.Почему такая нестабильность?
1 ответ
Владислав Варавин Знаток (250) 2 недели назад
Может потому что ты играешь одну неделю за нападение, а другую за защиту?
Даниил ТрояновскийУченик (108) 2 недели назад
Да нет.Я играю одну неделю хорошо в защите, а потом как-то не получается в защите играть,пробую себя в нападении хорошо получается.Потом опять через неделю в нападении не получается, а в защите играть получается.И так всегда