Это нормально что в папке Temp (Которая в AppData) при работе любого браузера появляются файлы и папки?

Alex Koloperda Ученик (95), открыт 2 недели назад
Это нормально что в папке Temp (Которая в AppData) при работе любого браузера появляются файлы и папки? Просто странно, а то вдруг стиллер
2 ответа
Blade Wood Мастер (1213) 2 недели назад
Да, это нормально. В папке Temp хранятся временные файлы, которые создаются в процессе работы операционной системы и программ. Эти файлы удаляются автоматически при завершении работы, но иногда их нужно очищать вручную.