Чем из "made in Russia" вы гордитесь?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276338), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100153) 1 неделю назад
Открытием пути к звёздам...
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (247748) 2 недели назад
Если дома,-то лазерная сварка и лазерная очистка шиииииикарно работают по сравнению с Китаем и прочими забугорными .
--- Просветленный (42910) 2 недели назад
Из современного? Бесшумные поезда на МЦК. Книги - качество полиграфии, печати иллюстраций очень высокое, если бы подобные книги я держал в руках в детстве... Из советского? Простые надежные вещи - например, холодильники 50-х, исправно работающие до сих пор, ламповая техника тех лет. Из дореволюционного? Книги и многие вещи, они до сих пор как новые. А вообще, конечно, люди
An_Shon Оракул (88346) 1 неделю назад
обобществлением средств производства
Зажили Мастер (1206) 1 неделю назад
Ну что, неужели, да, мы смогли! Еее
Лучшие из лучших)
Supkol Знаток (264) 1 неделю назад
Квасом, учбеником математики
somewhen Просветленный (27249) 1 неделю назад
Галошами, которые держали в страхе весь мир. (Из СССР.)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2508578) 1 неделю назад
Нашими космическими достижениями.
- Hardcore eliminator! - Профи (740) 1 неделю назад
Чем горжусь я, говорить не буду.
Чем гордятся другие люди: московским метро)
Я им не горжусь, потому что не принимал в этом никакого участия, а то, что я родился в той же стране, заслугой не является.
Это очень большая ошибка - гордиться достижением других людей, например, своих родителей.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (350012) 1 неделю назад
Вы про какие-то поделки? Мне не интересно Вам отвечать. Примите уважение в совершенном почтении
инакопишущий Искусственный Интеллект (313605) 1 неделю назад
Чорт! Никогда не использовал матрёшку в качестве рюмки... какое постыдное упущение!
Иди, займись чем-нибудь полезным! Мыслитель (8969) 1 неделю назад
Почему-то вспомнился, старый, грустный, бородатый анекдот,
как иностранец изучивший Россию сказал:
"Дети у вас прекрасные, а вот всё, что вы делаете руками..."(...