Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите кто нибудь, как вытянуть выученный билет? Как научится видеть сквозь бумагу, но сдать на 5?

лвлылылы ытытлЛ Ученик (46), открыт 2 недели назад
8 ответов
Poldnik Профи (753) 2 недели назад
рентген зрение получить, иначе никак
essepunta Гуру (4411) 2 недели назад
Это надо только родиться Кларком Кентом
тимоха2009 Просветленный (27869) 2 недели назад
Выучи все билеты, олух
Вот оно - поколение ЕГЭ
Всю жизнь с ГДЗ, покупают ответы ОГЭ, пытаются списать на ЕГЭ, а теперь хотят вытянуть нужный билет на сессии...
Ыва ЛэджоУченик (97) 2 недели назад
Принципы сдачи ЕГЭ и сессии совершенно разные. На ЕГЭ нужно в совершенстве знать небольшой материал, уметь его интерпретировать, а на сессии поверхностное знание большого материала. У студентов критическое мышление атрофируется, они не думают над заданиями, просто заучивают
Ыва ЛэджоУченик (97) 2 недели назад
Я очень негативно отношусь к этому запихиванию ненужной информации в студентов, притом без должного разбора. Просто как собакам еду кидают, держите - учитесь!!
Ыва Лэджо Ученик (97) 2 недели назад
А тебе точно нужна эта пять? Оценки ограничивают человека, ради того, чтобы нравиться преподавателям, он выполняет рутинную работу, хотя может в свободное время развиваться в других направлениях
temka game killer Мыслитель (7153) 2 недели назад
Ну когда преподователь пойдёт покурить. Подойди к столу с билетами и карандашом поставь крестик на выученном билете. А потом когда тебя позовут отвечать на билет. Выбери билет с этим крестиком.
Влад Богрев Мастер (2352) 2 недели назад
Заранее промаркировать и все выучить.