Проблема с телефоном

Скорпионий Хвост Ученик (96), открыт 2 недели назад
Проблема с телефоном. В начале апреля телефон BQ-6040L стал самовольно перезагружаться. А 23 апреля после очередной перезагрузки он сбросился до заводских настроек. Подумав, что это вирус я быстро вынула сим-карту. В итоге, телефон повыключался ещё несколько дней и включаться перестал и вовсе. Вчера я решила снова попробовать что-то с ним сделать. Поставила на зарядку, попробовала включить, а он либо застынет на экране загрузки, либо выскакивает странный экран "Erasing" с кружком. После он снова перестал включаться. Что за стирание я так и не поняла. Если что, на нём уже было сломано стекло, но он работал. Думаю, эта проблема вызвана многочисленными падениями, но после падений он чувствовал себя хорошо... Как думаете, шансы есть на восстановление? Уже просто пытаюсь накопить на новый телефон как-то (ага, как ребёнок-то заработает). Буду очень вам благодарна за помощь!
4 ответа
Егор Генов Профи (553) 2 недели назад
смартфон VIVO
Скорпионий ХвостУченик (96) 2 недели назад
Что смартфон виво
anastasia strizhenko Профи (699) 2 недели назад
От падений могли отойти шлейфа, если они то можно проверить, нужно вскрыть телефон отсоединить шлейфа и снова присоединить, потом попробовать включить телефон, а если материнская плата то всë, новый телефон покупать, в ютубе поищи как проверить шлейфа на телефоне
user user Оракул (60236) 2 недели назад
Ну столько его бить, он наверно сдохнет...
Кетай это жесть...
Я бы тебе флагманы Самсунг, посоветовал, но ты по деньгам не потянешь...
СТАМАК Оракул (75045) 2 недели назад
Шансы есть всегда. В СЦ точно скажут.