Кто разбирается в заявлениях ответьте

gh hhh Ученик (79), открыт 2 недели назад
могут ли родители написать заявление на своего ребенка ( несовершеннолетнего ) по причине "кража"?
3 ответа
Кирилл Наймушин Просветленный (35213) 2 недели назад
Да. Им же штраф дадут, если он несовершеннолетний
gh hhhУченик (79) 2 недели назад
спасибо, а в какой размере штраф?
Кирилл НаймушинПросветленный (35213) 2 недели назад
От размера кражи и обстоятельств зависит
gh hhh Ученик (79) Кирилл Наймушин, 1,6к, такое заявление вообще будут рассматривать?
Кирилл НаймушинПросветленный (35213) 2 недели назад
Вроде от 1к можно, я не помню
gh hhh Ученик (79) Кирилл Наймушин, хм..ладно, спасибо
Иванов Евгений Васильевич Ученик (185) 2 недели назад
могут. но лучше бить... правда... лучше бить не жалея. "жалеть значит не жалеть" - генерал Панфилов. или из книга Сираха (Ветхий Завет) "Склоняй выю его (сына) и сокрушай ребра его". и Иуда был вор.
Пётр III Искусственный Интеллект (220557) 2 недели назад
Лучше устройся на работу и верни эту сумму родителям , чтобы до полиции не доходило