Гидравлическое Сцепление, эндуро

Дмитрий Живаго Ученик (193), закрыт 1 неделю назад
Стоит гид. сцепление.
Выжимаю сцепление ( сильно), включаю 1 передаю с выжатым сцеплением, завожу и он едет и потом заводится и продолжает ехать с выжатым сцеплением.
Хочу попробовать поставить обычное тросиковое сцепление, поможет?
BSE Z3
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (396507) 2 недели назад
А если тупо завоздушилось ? Обслужить то хоть смоожешь сам ? Гидравлика ето удобно
Дмитрий ЖивагоУченик (193) 2 недели назад
Возможно прокачать надо, сейчас купил тросик, завтра приеду попробую поставить тросик и прокачать
Степан Искусственный Интеллект (396507) Дмитрий Живаго, По возможности не ломай, но техника твоя ,как удобно так и д елай