Как выглядит парень,которому не дают девушки?Есть ли какие то классические атрибуты типа черт лица или стрижки?

Dimas Ученик (12), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
10.25 10.25 Мастер (1307) 1 неделю назад
Внешность - не самый важный показатель.
Важно чтобы была взаимная Любовь, нежность, забота, чувства, уважение, дружба, общность интересов и желаний.
Важно чтобы было счастье.
DimasУченик (12) 1 неделю назад
Без внешности нет любви к сожалению, я на себе это раньше ощущал,только если девушка уж совсем
10.25 10.25 Мастер (1307) Dimas, можно дополнить образ смыслом, интересами, увлечениями, возможностями и перспективами.
10.25 10.25Мастер (1307) 1 неделю назад
Пусть полюбит душу и сердце.
Оболочка тоже не маловажный фактор, можно над ней работать, найти свой стиль и понять, куда и для чего внешний вид более всего подходит, для какой сферы, для каких дел...
Скажу Вам так, даже бездомный человек может быть более интересен и душевен, чем человек в малиновом пиджаке.
10.25 10.25Мастер (1307) 1 неделю назад
Главное чтобы человек был добрый. Остальное на втором месте.
Остальные ответы
Chicken Знаток (264) 2 недели назад
вечно недовольный не улыбается, не шутит не смеется
Артем Просветленный (20832) 2 недели назад
Они по-разному выглядят. Это больше от энергии и поведения зависит .
Andy Мудрец (11111) 2 недели назад
А как черты лица и стрижка зависят от того дают ли челику или нет?
DimasУченик (12) 2 недели назад
Ну сразу видно кому дают,а кому нет,я на работе сразу понимаю у кого из коллег нет личной жизни
Andy Мудрец (11111) Dimas, А ты думаешь люди себе сами лицо выбирают? сами разрез глаз выбирают? сами скулы сужают? нет.А прическа каким боком к этому? может челу просто по кайфу с такой прической ходить
. Профи (825) 2 недели назад
Это не девушки парням не дают, а наоборот, парни девушкам не дают)
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181647) 2 недели назад
Неуверенность в себе, плохая самоподача, отсутствие стержня - главные
внешние и внутренние признаки.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159580) 1 неделю назад
Если ты без стрижки лох, то ты и с причёской тоже лох.

Есть твоя внутренняя энергия. Уверенность и харизма. Это приходит с опытом.
blackstrip Мыслитель (7720) 1 неделю назад
вот примерные черты лица и стрижки
DimasУченик (12) 1 неделю назад
Ахахаха,пи*дец
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170303) 1 неделю назад
Взгляд у них унылый. И смотрят они больше не в глаза, а в декольте
DimasУченик (12) 1 неделю назад
Ну правильно, а каким ему ещё быть?Считай лучшие годы идут впустую
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170303) Dimas, лучшие годы он уже просрал (сорри за мой французский)