Ссанг енг клевок при резком разгоне

UFO Ученик (146), открыт 2 недели назад
Не могу найти причину клевка при резком разгоне. Проверка на ошибки результатов не дают. Ошибок нет. Иногда в движении отключается тахометр. При отключении авто разгоняется тяжело. При повторном запуске тахометр работает.
Дополнен 2 недели назад
Механическая коробка передач
2 ответа
essepunta Гуру (4411) 2 недели назад
КПП если автомат, вроде там что-то смотреть надо. Погугли
UFOУченик (146) 2 недели назад
Механика
essepuntaГуру (4411) 2 недели назад
Ну тут качество бензина, форсунки, свечи...
essepuntaГуру (4411) 2 недели назад
Тахометр вырубается это датчик положения коленвала за него отвечает либо датчик положения распредвала дублирует его
Гибридыч Оракул (57110) 2 недели назад
нафига вообще резко разгоняться, на ралли что ли?
UFOУченик (146) 2 недели назад
Ну просто при разгоне, когда необходимо ускориться, так устроит?
Гибридыч Оракул (57110) диагностика поможет, слышал про такое
UFOУченик (146) 1 неделю назад
Если бы причину нашли, я бы тут не писал . он проверял, но не нашел причину. А машина продолжает дергаться в самый неподходящий момент, когда требуется ускорение