Если я найду на улице тяжело больную бездомную собаку и отнесу её в клинику, её вылечат бесплатно или за мои деньги?

Полина Хой Гуру (4661), закрыт 1 неделю назад
Если она может умереть без необходимой помощи
Лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (120302) 1 неделю назад
И за чей счёт будет этот "банкет"? Даже если ветеринары не возьмут деньги за работу (хотя с фига ли они должны бесплатно работать?), то лекарства и расходиники ни разу не дешёвые. Кто за них заплатит? Или вы им предлагаете не только бесплатно работать, но до кучи, за сомнительное удовольствие лечить никому не нужную собаку, ещё и заплатить? И ещё неизвестно, куда потом девать эту собаку. А если в день таких сердобольных несколько? Хорошо быть добреньким за чужой счёт.
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (37895) 1 неделю назад
любой каприз за ваши деньги
Хто тама. Искусственный Интеллект (315566) 1 неделю назад
За деньги.
и ни кого не волнует смерть собаки.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272171) 1 неделю назад
Конечно за деньги. Это работа ветеринаров. Могут в долг лечить.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308074) 1 неделю назад
т.е. вы предлагаете лечить за счет личных средств сотрудников клиники?
и таких сердобольцев если наберется с пяток десяток за сутки,то чем будут кормить свои семьи сотрудники этой клиники?

лечить будете за свой счет и потом пристраивать тоже за свой счет
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9217) 1 неделю назад
Никогда ватеринары бесплатно не лечат. Это работа, за которую они имеют деньги. Несите денежки, они помогут, а так им не интересны чужие проблемы
Женя Высший разум (131929) 1 неделю назад
Ветеринары не меценаты. Такие же люди как и все остальные, у которых свои семьи, дети, питомцы на нужды которых нужны деньги. И работают за зарплату.
Вы свои деньги на собаку тратить не хотите, хотите доброй за чужой счет быть. С чего ветеринар должен хотеть все эту недешевую доброту оплачивать? Это тоже не его собака, не он её покалечил, не он выбросил
Марина Николаева Высший разум (267470) 1 неделю назад
Или оплачивайте лечение и последующую передержку до пристройства сами, или ищите волонтеров.
Мёртвый анархист Гуру (3772) 1 неделю назад
За твои деньги.
Бесплатно только усыпят