Сколько денег возьмут в сервисе чтобы снять руль на классике поменять этот контакт для работы сигнала?

Максим Унжаков Ученик (76), открыт 2 недели назад
фото взял в интернете, снять руль сам не могу, сидит мертво. бить по валу не хочу, так как могу его поломать.. съемника нет. дело именно в этом контакте, так как он отвалился
8 ответов
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137252) 2 недели назад
Какой ты сильный! Вал переломить можешь!
Максим УнжаковУченик (76) 1 неделю назад
Вал вряд ли, а бинокль запросто.
Степан Искусственный Интеллект (396507) 2 недели назад
Справишься и сам , помогай ногами , подложив чегото под них на пол автомобиля .
Прокопцов ДмитрийМыслитель (6839) 2 недели назад
Только гайку до конца не откручивай, ато рулём ро забам прилетит
Степан Искусственный Интеллект (396507) Прокопцов Дмитрий, Во Во ,про подробность я таки забъл :)
Nikassaiop End Просветленный (33394) 2 недели назад
Да зачем тебе этот сервис?
Там не силой надо, а "нежными" покачиваниями и надавливаниями по краям поочередно то слева, то справа "от себя", все нормально будет, не боись. Только не тяни с силой на себя, а то он неожиданно выскочит и лицо разобьет.
Максим УнжаковУченик (76) 1 неделю назад
Да не выскакивает он, я на этой машине снимал за секунд 30, поставил другой и все, шлицы похоже не совпали. Но сел он как родной
Nikassaiop End Просветленный (33394) Максим Унжаков, ха-ха, блин, ну всякое бывает) Честно говоря, я б на месте ребят в сервисе из-за того, какая смешная ситуация вышла, бесплатно бы снял)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188662) 2 недели назад
Думаю от 1000 сейчас минималка начинается у электрика
PP Искусственный Интеллект (216716) 2 недели назад
Я ждал пока морозы наступят, что бы снять баранку. Только тогда удалось.