Вы хотите чтобы студенты по окончанию обучения на бюджете в вузах потом отрабатывали 3 года ?

Александр Шемберко Ученик (38), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Ученик Ученик (112) 1 неделю назад
Конечно. Рабы должны работать
Alex ButcherПросветленный (45983) 1 неделю назад
Конечно , за тебя же государство заплатило, отработай, не хочешь плати за обучение сам, ты же не раб, а просто лох ))
Ученик Ученик (112) Я против образования насильно)
DaymanМастер (1472) 1 неделю назад
Рабы, которые получают бесплатное высшее образование? Сильно же в голове у тебя насрано
Василий Пктров Искусственный Интеллект (115010) 1 неделю назад
А если с красным дипломом , то пусть 10 лет трудятся без ип
Джон Кирпичев Мастер (1063) 1 неделю назад
Нет, зачем это надо.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (115010) 1 неделю назад
Что бы не опережали остальных
Сергей Оракул (62199) 1 неделю назад
Конечно. Учится ради просто высшего образования не правильно, поступая в вуз они должны понимать что придётся отработать по этой специальности, многие задумаются а стоит ли поступать и освободят место тем кто мечтает работать по специальности.
Впечатлительная Натура Просветленный (20753) 1 неделю назад
Могу сказать за педагогику, там без длительной стажировки никакой работы не получится. Как, впрочем, и в медицине.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (43165) 1 неделю назад
Безусловно. И не 3 а все5 . Сколько учился.
Степан Искусственный Интеллект (105388) 1 неделю назад
Я за. Но государство против, потому что не может гарантировать работу, даже, выпускникам- бюджетникам.