Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает мем "Чай поставьте"?

Silence Butcher Ученик (33), закрыт 1 неделю назад
Очень часто вижу в коментах но не понимаю что это и что оно означает
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Человек Мастер (2220) 1 неделю назад
Чай поставь, ща приду попью
лерхит Просветленный (20725) 1 неделю назад
это из переписки дочери с отцом, ей батя там спамил сообщениями "чай поставьте" на любой ее вопрос
Mirai_1936Мудрец (12490) 1 неделю назад
-Мама умерла
-- Чай поставьте
лерхит Просветленный (20725) - батя, я забеременнела в 15, у меня парень хронический алкоголик и наркоман который п4здит меня каждый день, меня выгнали со школы из-за неуспеваемости, меня сбила машина из-за чего я лишилась ног, я курю по две пачки в день, и у меня рак легких и аутизм - чай поставьте
Roots Гуру (3260) 1 неделю назад
Этот мем появился из-за переписки в мессенджере, где чей-то отец на протяжении долгого времени писал «чай поставьте», при этом практически не реагируя ни на какие сообщения, отправленные ему.
Мем выражает безразличие к происходящему.
Люблю спать Профи (822) 1 неделю назад
Отец типа так писал своей дочери