При управлении игроком в майнкрафте, при прыжке он проваливается под блоки. Как исправить?

Сергей Сергеевич Ученик (82), открыт 1 неделю назад
При управлении игроком в майнкрафте, при прыжке он проваливается под блоки. Причем сам игрок остается на месте, но от его лица он почему-то падает вниз на минусовые координаты. Как это исправить?
/execute at игрок1 run tp игрок2 ~3 ~ ~ ~ ~
команд блок цикличный, всегда активен.
1 ответ
TTPUBET_C_JIYHbI Мастер (1092) 1 неделю назад
Так он под мир проваливается при прыжке или телепортации?

Если телепортация - вероятно, проблема с интернетом на стороне проваливающегося игрока. Когда чанки (окружающий его мир) прогрузятся, он на своём мониторе появится там, куда ты его телепортировал.

Если всё же при каждом прыжке, это что-то крайне странное. От записи экрана данного процесса в комментарии бы не отказался.

UPD: Ты уверен, что твой цикличный блок не телепортирует игрока слишком часто? Попробуй сделать то же, но обычным командным с активацией условно раз в секунду. Если всё заработает, проблема в интервале работы цикличного блока.

С версиями младше 1.8 я не знаком, поэтому могу нести чушь.