Как там люди живут хотели бы побывать?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509781), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (82126) 1 неделю назад
Понимаешь, чтобы жить в такой жарке стране надо там родиться, те кто там родился легко переносят жару, а вот туристам и приезжим будет тяжело они ведь родились в другом климате. Это как Афроамериканец родившись в Африке или на Карибах с вечным летом мёрзнет в Европе при +5-+10 градусов.
Остальные ответы
Артёмка SST Просветленный (20684) 1 неделю назад
Я при 20 градусах умираю, 40 я точно не переживу
Владимир Щербак Гуру (3428) 1 неделю назад
Они не живут, выживают. Я летом то помираю под москвой, а там даже встать лень было бы
Jeans Ghost Мыслитель (5232) 1 неделю назад
температура мне нравится, а антисанитария - нет
. . Мудрец (13650) 1 неделю назад
нет не хочу . для меня это слишком жарко . и город дели мне неинтересен
Минута счастья Искусственный Интеллект (122892) 1 неделю назад
При 15 процентной влажности это не смертельно.