Поломал арендованный электросамокат

Vladimir Pavlov Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Арендовал самокат liteRent, по итогу по собственной вине не справился с управлением и упал,сломав стойку самоката. Сам остался цел,поставил сломанный самокат на стоянке и сфотав другой(целый) самокат завершил аренду. Была ли у кого-то подобная ситуация и как ее разрешили? Понесу ли за это какое-то серьезное наказание?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (223830) 1 неделю назад
Сейчас многие так делают. Когда коснётся дело скорее всего будет уже поздно
Vladimir PavlovУченик (99) 1 неделю назад
Поздно,в плане чего?
Сергей Искусственный Интеллект (223830) Сломали, оставили на месте. А проверять начинают спустя время, когда дело касается например зарядки. Спустя неделю или 2 уже искать наврядли будут.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188656) 1 неделю назад
У тебя договор в приложении, читай раздел ответственность