Как уменьшить размер файла

Августа Кен Ученик (238), закрыт 1 неделю назад
нужно загрузить на сайт вуза презентацию. Вышло 7 слайдов - 35 МБ, пишется загрузите максимум 20 МБ, слишком большой размер файлов. Делаю 5 слайдов, и вот сюрприз, 39 МБ. Как так, те же самое картинки и текст, даже меньше, а места занимает больше. И как вообще можно уместить презентацию в 20 МБ, это ж не о чём, слайда 2. Как сделать так чтоб загрузилось
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154340) 1 неделю назад
В какой программе делали? Сожмите картинки.
Августа КенУченик (238) 1 неделю назад
Power Point
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154340) Августа Кен, там выделите картинку и найдите меню "сжать", поставьте 150 DPI, проверьте, чтобы не стояла галочка "только к этому рисунку" и стояла другая, удалить обрезанные части.
Остальные ответы
????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7412) 1 неделю назад
в паинте открой и уменьши разрешение
Августа КенУченик (238) 1 неделю назад
У меня походу нет пэинта
????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7412) Августа Кен, он есть в любой винде пкм изменить или открыть с паинт
Chip Искусственный Интеллект (111876) 1 неделю назад
Качество картинок сделай хуже, добавь шакалистости.
Августа КенУченик (238) 1 неделю назад
Эх, не получится
Chip Искусственный Интеллект (111876) Августа Кен, с чего бы?
d d Мудрец (14548) 1 неделю назад
сжать вес картинки до нужного, со 100% до 60-ти смотрите общий вес слайдов конечного результата