Нужно ли сцеживать молоко при ложной щенности у собаки?

николай третьяков Ученик (202), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308061) 1 неделю назад
нет,этим вы только спровоцируете усилите и продлите лактацию
молоко само перегорает,нужно просто устроить голодную диету на 1-2 суток,затем в целом снижаете кормежку на ближайшие 2-3 недели и усиленно нагружаете физически собаку
Остальные ответы
Феня Искусственный Интеллект (120302) 1 неделю назад
Ни в коем случае. Этим вы будете стимулировать лактацию. Наоборот уменьшить питьё и кормление и увеличить нагрузки. В тяжёлых случаях обращаться в ветклинику, чтоб назначили лечение.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272171) 1 неделю назад
Нет. И подумайте над кастрацией суки, раз такие ложняки.