Почему бюрократия есть только в отсталых странах? В развитых странах СШA и ЕС, многие вещи вообще делаются в один клик

человек Новичок (0), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Котан Мыслитель (8871) 1 неделю назад
Например какие? Разбомбим всю вашу инфраструктуру превратим города в пылающие руины ))))
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284348) 1 неделю назад
я вам тайну открою - они вообще не знают что такое банки онлайн или что то подобное госуслуг
Джон КирпичевМастер (1063) 1 неделю назад
Да не гони. Еще скажи карт нет.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284348) Джон Кирпичев, карты есть, но это не банк онлайн попробуй перевести с счёт, и не дай бог из банка в банк - придётся идти в банк и делать всё в ручном порядке, занимает до нескольких дней
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (128188) 1 неделю назад
Да? Например, что там делается в "один клик" ? И где?
человекНовичок (0) 1 неделю назад
Например, назначить пособие
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (128188) без имени, это также делается и в России через "Госуслуги".
Джон Кирпичев Мастер (1063) 1 неделю назад
Наоборот, демократия, это когда все на одной волне и слаженная работа - 450 чел, Правительство, СФ и Президент. А вот когда все преследуют свой интерес или подавляют законопроекты со своей корыстной целью - это уже демонократия.
* Искусственный Интеллект (672561) 1 неделю назад
Ахахаха)))).самая бюрократическая страна Франция.Там реально нужно предъявить справку о том,что тебе нужна какая-нибудь справка-ждать любую месяц. Аналога передового МФЦ ,где можно всё порешать через телефон в мире нет.
иван пшек Просветленный (46659) 1 неделю назад
бюрократия надежный способ доить карманы народа
Valery Garanzha Оракул (65459) 1 неделю назад
угу... кликнул и на 20 лет в тюрьму... где нить в оклахомщине...
Марина Шульгина Мыслитель (9833) 1 неделю назад
Только в твоих снах без имени...
Фантазёр, блин