Нужно ли регистрировать смену системы впуска воздуха в двигатель на более хорошую?

Ural Oral Ученик (88), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137252) 1 неделю назад
Обязате, с доказательством необходимости.
Ural OralУченик (88) 1 неделю назад
Какое доказательство? Там же в ГИБДД оформить заявку, потом в нами, потом снова ГИБДД, потом снова нами, и ГИБДД и все. Что за необходимость
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137252) Ural Oral, узнаешь!