Почему утром легче тренироваться чем вечером

Rain Sun Максименко Ученик (180), открыт 1 неделю назад
У меня утром показатели в отжиманиях намного больше чем вечером почему?

Я тренируюсь в дни тренировок 3 дня утром обед и вечер
5 ответов
??? примьер Профи (527) 1 неделю назад
Утром легче тренироваться, потому что после сна в организме всё происходит с высокой скоростью, и жир начинает сгорать уже с первых минут фитнес-тренировки. Также утром вы чувствуете себя отдохнувшим и полны сил, что способствует большей мотивации и эффективности тренировки.
Андрей Андреев Просветленный (36950) 1 неделю назад
Потому что за целый день уже подуставший. Тренировки после еды тоже тяжелее. Если что. Я когда не ел. А сразу тренировка. Легче проходит. Чем когда поел и тренироваться.
Но тут у кого как. Может тока у меня так.

И я имею в виду не сразу после еды. А к примеру через час два. И то тяжелее будет
Спин Мудрец (16951) 1 неделю назад
это все индивидуально, когда Ваш организм привык - тогда и легче, я например утром вообще не могу в зале заниматься, по сравнению с вечерними тренировками КПД на 1/3 утром точно меньше чем вечером у меня
Паша Фэнтисфагов Профи (535) 1 неделю назад
Утром сил больше, под вечер устаешь. Это как с болезнью – её признаки замечаешь только вечером, ибо утром и днём у организма хватает сил с ней бороться