Стрелка тахометра на мопеде "альфа" при включении зажигания идет вверх.

Sdkfz Pzkw Профи (641), открыт 1 неделю назад
Мопед Racer RC50. Поставил новый аккумулятор (не заряженный). При включении зажигания стрелка тахометра идет вверх, потом падает в "0". Если запустить двигатель - тахометр работает нормально. В чем может быть проблема?
1 ответ
Степан Искусственный Интеллект (396507) 1 неделю назад
На многих так умъшленно сделано ,возможно и утебя тоже так ,просто АКБ у тебя не бъло и не заметил
Sdkfz PzkwПрофи (641) 1 неделю назад
У меня ло этого был акб, я его сменил.