Что вы думаете о Жириновском?

Hoishik4 Профи (608), открыт 1 неделю назад
Он хотел переселить всех Татар в Монголию , а на северном Кавказе он хотел снизить рождаемость. Считаете ли вы его хорошим политиком?
8 ответов
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25238) 1 неделю назад
Клоун, который 30 лет сладко спал и вкусно ел, дуя лохам в уши и ни за что не отвечая.
Михаил Фёдоров Оракул (85550) 1 неделю назад
Он всего лишь клоун. Это игра на публику.
Анатолий Калюжный Оракул (53135) 1 неделю назад
"О мертвых или хорошо, или ничего"
Леонид Оракул (58978) 1 неделю назад
да тут про него много плохого можно наговорить... но х... с ним... не буду
Марк Твен Гуру (2713) 1 неделю назад
Он отличался от других политиков, то есть вносил разнообразие, а мы за многополярность
reverso context Оракул (79341) 1 неделю назад
Грамотный. Эмоциональный.