Узнала в интернете, что кол-во рабочих часов у несовершеннолетних должно быть не более семи в сутки

Василиса Шутова Профи (557), открыт 1 неделю назад
Но это часы на одной работе или на всех?
3 ответа
sUnset man Искусственный Интеллект (991004) 1 неделю назад
на одной
Василиса ШутоваПрофи (557) 1 неделю назад
То есть я могу в день поработать семь часов на одной, а затем ещё семь на другой?
Михаил Репников Оракул (72318) 1 неделю назад
На одной. Один работодатель за других не в ответе
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457976) 1 неделю назад
Ст 92 ТК РФ. Работники до 16 лет - не более 24 ч в неделю, от 16 до 18 лет - не более 35ч в неделю.