Есть ли боевые единоборства для тех, у кого больные колени ?

IvaZolo004 Ученик (35), открыт 1 неделю назад
У меня больные колени , в особенности правое . Получил травму, но желание заниматься не может пропасть . Любил всегда боевые искусства, но кажется что нет таких, где колено не задействуется или задействуется в меньшей степени . Но может какие то варианты все таки есть ?
6 ответов
надежда петровна Мастер (1078) 1 неделю назад
Есть. Вообще то боевое исскуство -это то что применимо в Реальном бою на уничтожение противника. А это только фехтование. А с коленями-фехтование алебардой
SamЗнаток (310) 1 неделю назад
харэ умничать, твое место на кухне
надежда петровна Мастер (1078) Sam, твоё место у параши.
Влад Next Мудрец (11444) 1 неделю назад
Му Жэнь Чжуан можно руки одни гонять
Alex Искусственный Интеллект (108725) 1 неделю назад
минимум перемещений и ударов ногами в Вин-Чунь
Алексей Гуру (4089) 1 неделю назад
Нужна силовая нагрузка, чтобы укрепить мышцы ног. Ударная нагрузка не приветствуется конечно, но нужно смотреть вектор нагрузки. Некоторые удары можно будет оставить.