Переведут ли в на домашнее обучение в 5 классе если в атестате 5 и я часто болею?

eshkereshka228 Wrizzler Ученик (137), закрыт 4 дня назад
переведут ли?
Лучший ответ
Дмитрий Александрович Мудрец (17145) 1 неделю назад
Если будет заявление от родителей и уставом школы поддерживается дистанционный формат обучения, то да
eshkereshka228 WrizzlerУченик (137) 1 неделю назад
спасибо огромное
Остальные ответы
Галина Замычкина Мастер (2215) 1 неделю назад
Чтобы перевести часто болеющего ребенка на заочное домашнее обучение, нужно заявление родителей. Но не во всех учебных заведениях есть такая возможность. Если уставом школы такой формат учебы не предусмотрен, то учиться придется по основному расписанию.
Юлия МаркеловаУченик (100) 1 неделю назад
Ну еще есть вариант семейного обучения. Там никакие причины не нужны, просто родители пишут заявление и все. Но процесс обучения конечно надо настроить. Либо родителям учить ребенка, если есть возможность, либо в онлайн школу отдавать, чтобы этим процессом занимались профессионалы