Можете ли вы назвать такого человека везучим?

Эй Душечка!! Ученик (23), открыт 1 неделю назад
Мне в голову пришла бредовая мысль..
Человек увидел маньяка в доме, он убегал в маленьком домике, без вооружений, так как маньяк забрал все ножи которые есть в доме чтобы у жертвы не было шансов на спасение, жертва забилась в угол под шкаф от безвыходности думал что сейчас он умрёт, но внезапно шкаф упал на маньяка а жертва прыгнула с помощью быстрой реакции, в итоге он вызвал милицию. Потом он решил спуститься с горы чтобы проверить свою удачу, его ноги не слушали его когда он бегал в вниз горы, так он мог легко упасть и сломать череп либо позвоночник, в лучшем случае руку или ногу, так как на горе были разные мусоры, но он выжил ничего себе не повредив, и спокойно смог подняться.
Дополнен 1 неделю назад
Забыл подметить что гора была низкая.
Дополнен 1 неделю назад
*низкой*
4 ответа
Dima Afinogentov Знаток (419) 1 неделю назад
конечно,это уже не везучесть а Luck
Сан Санов Искусственный Интеллект (107827) 1 неделю назад
Пока человек жив, нельзя однозначно сказать, везучий он или нет.