Правда что в лимонном соке много ацетилсалициловой кислоты ,тоесть аспирина?если да то сколько лимонного сока содержит

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2500), закрыт 1 неделю назад
Скажем 100мг аспирина?
Дополнен 1 неделю назад
Аспирин понижает плохой холестерин в крови?
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (406258) 1 неделю назад
Неправда. Ацетилсалициловая кислота - исключительно синтетическая штука.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2500) 1 неделю назад
Тоесть в лимоне нет аспирина?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (406258) Заценигриву нетблоха нетклеща!, нет.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2500) 1 неделю назад
Щет! А в Кайенский перец

Специалисты считают этот вид перца природным заменителем аспирина. В нем имеется большое количество салицилатов, которые есть и в лекарстве. Поэтом для разжижения крови это один из лучших, натуральных продуктов.
...?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (406258) Заценигриву нетблоха нетклеща!, салициловая и ацетилсалициловая кислота - все=же разные штуки.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2500) 1 неделю назад
Щет тоесть ни в одной фрукте нет аспирина ?!и в малине тоже?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (406258) Заценигриву нетблоха нетклеща!, Нет конечно. Ее синтезировал в 1897 г. некто Гоффман, как безопасный аналог салициловой кислоты, не вызывающий столько побочных эффектов.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2500) 1 неделю назад
Тоесть настойка из коры ивы тоже на кровь разжижающе не действует?аспирина в ней нет?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2500) 1 неделю назад
Непонимать!салициловая опасней ацетилсалициловой кислоты?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (406258) Заценигриву нетблоха нетклеща!, Да, Является сильным антикоагулянтом, нарушает свертываемость крови, провоцирует внутренние кровотечения, является абортивным веществом.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2500) 1 неделю назад
Для разжижения крови и понижения плохого холестерина только ацетилсалициловая кислота подходит?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2500) 1 неделю назад
Аспирин понижает плохой холестерин в крови?50мг аспирина в день после еды будет разжижать кровь или это очень мало и никакого результата не будет?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2500) 1 неделю назад
?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (406258) Заценигриву нетблоха нетклеща!, могу только за химию пояснить.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2500) 1 неделю назад
Дэк...все что для средних умов в студию!пж...
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2500) 1 неделю назад
Аспирин понижает плохой холестерин в крови?
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (230421) 1 неделю назад
ну есть.
считать надо.
но на хрена мне нужно?
твой спам - твои проблемы.
сам считай - дебил.