Проблема с драйвером NVIDIA

morozovicch Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Всем привет. У меня такая проблема. До этого все было хорошо, но внезапно появилось это. (У меня ноутбук). Перестали работать кнопки прибавления/убавления громкости, не могу поменять разрешение экрана, не открывается панель управления nvidia (она вообще куда то пропала). Скачал самый новый драйвер с официального сайта nvidia, установил все как надо. Но ничего не работает. Все те же проблемы остались. Уже не знаю что делать и куда идти. Весь интернет перерыл. Кто знает, как это решить и поможет мне, буду очень благодарен
2 ответа
Nvidia (бомж версия) Мастер (1515) 1 неделю назад
Значит поломка НО ТОЧНО НЕ ВИДЮХИ
morozovicchУченик (86) 1 неделю назад
А что может поломаться?
Nvidia (бомж версия) Мастер (1515) morozovicch, возможно в материнской плате