Вы бываете в музеях "Под открытым небом", какой понравился?

Травкина Искусственный Интеллект (117877), закрыт 1 неделю назад
Недавно посетили "Галерея времени"
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127804) 1 неделю назад
Технический музей им. Сахарова в Тольятти очень хорош.
Музей техники УГМК в Верхней Пышме необъятен и умопомрачителен.
Музей РЖД в Петербурге увлекателен, а уж всяких музеев паровозов не счесть и все интересны.
Mido MicoИскусственный Интеллект (159729) 1 неделю назад
ух ты ж! про некоторые даже не слышала. пошла смотреть.
Остальные ответы
«Осенняя лихорадка» Оракул (82113) 1 неделю назад
1 раз был только за всю жизнь и то это и не музей как таковой, а была выставка на день авиации можно было осмотреть авиа технику на празднике поближе. А вот ещё Артиллерийский музей кто был в Питере знает что на улице есть тоже военная техника.
Mido Mico Искусственный Интеллект (159729) 1 неделю назад
Суздаль - музей деревянного зодчества - лучший.
периодические арх-стояния в подмосковье :)) - прикольные тусовки.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (127804) 1 неделю назад
О, про суздальский деревянный я и забыл!
Mido Mico Искусственный Интеллект (159729) Бидон Енотов, посмотрела ваш технический, вспомнила еще в Архенгельском, под москвой, музей техники Задорожного :)) но на урале круче конечно. жаль,ч то так далеко
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180281) 1 неделю назад
У меня сын фанат военной техники, поэтому большинство музеев военно-технические. Понравилось на ежегодной выставке в парке Патриот, и в парке Победы есть выставка техники. Были там пару лет назад, сейчас новая экспозиция, хотим сходить пока не кончилась.
В Минске классный музей под открытым небом "Линия Сталина". В Кронштадте были в форте Константин.
BezNika Искусственный Интеллект (239981) 1 неделю назад
"Тальцы" под Иркутском понравились. Музей УГМК в Верхней Пышме.
Лудорвай в Удмуртии.
Елена Искусственный Интеллект (292508) 1 неделю назад
бываем
Автомузей М. Ю. Красинца в Черноусово
Арт-парк Никола-Ленивец
` Искусственный Интеллект (140125) 1 неделю назад
бываю, дважды попала в Венеции на меняющиеся экспозиции под открытым небом :
кроме того на парадах военной техники бывала, на самых разных кораблях, от авианосцев до старинных галеонов ;
в саду Этрета очень понравилось , в Паркe Гуэль, а есть ещё Модернистское кладбище в Ллорет де Мар, настоящий музей ..
в карельских Кижах бывала, но очень давно

--------------------------------------
... а там только автомобили ?... в музеях и выставках старинных автомобилей была много где
ТравкинаИскусственный Интеллект (117877) 1 неделю назад
Огромные павильоны-- ретро техника, предметы быта времён СССР
На улице авто, планеры, вертолёты, военная техника
` Искусственный Интеллект (140125) Травкина, интересно... а как там на ВДНХ сейчас, во совртские времена смотрели павильоны
просто странник Искусственный Интеллект (237167) 1 неделю назад
Музей паровозов)
ТравкинаИскусственный Интеллект (117877) 1 неделю назад
"Галерея времени"
просто странник Искусственный Интеллект (237167) Травкина, но галерея ведь не под открытым небом )) Мне музей геологии понравился, много полезной инфы, усе пощупать можно было ..
NN Искусственный Интеллект (109176) 1 неделю назад
У нас из таких только музей деревянного зодчества. В детстве ходила несколько раз,очень нравилось. Сейчас не езжу. Он долго был закрыт "на реконструкцию" и после оказалось, что ни одного подлинного здания на территории не осталось. Всё заменили репликами. А мне это не интересно.