Портативный вентилятор, какой выбрать?

Ильдар Аджигитов Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Привет! Хочу, короче, купить папе на подарок ручной вентилятор, на случай, если в автобусе будет сильная духота, что летом бывает очень часто, но боюсь прогадать, так как часто так бывает, что заказываешь откуда-то красивую игрушку с прекрасными описанием и отзывами, а приходит какая-то, пардон, какаха, которая работает после полной зарядки максимум час. ?
Вопрос такой: может, ну, мало ли, кто-то такую штуку себе покупал и может рассказать, порекомендовать? Хотелось бы приобрести действительно качественный прибор, который будет долго работать и радовать, спасибо.
2 ответа
Дед Оракул (85473) 1 неделю назад
Я ззял кулер от компа, приклеил скотчем к нему по бокам 3 18650, на четвертой стороне поставил выключатель. Оч помогает разгонять комаров на рыбалке - луче всякой химии.
Алёша КартошкинМудрец (10678) 1 неделю назад
да,тоже делал такой для автобусных поездок:кулер 120мм и два 18650
Дед Оракул (85473) Алёша Картошкин, Я по городу ездию не мопеде. Там вентилятор не надо.