Помогите пжпжпжпж, как понравится восьмикласснику если я шестиклассница? ((

Ещкере Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Нравится он мне, очень, но мы с ним очень плохо знакомв. Он вообще на меня внимание не оброщает. Не здоровается, и т.д. помогите
6 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (101012) 1 неделю назад
Возьми всю инициативу на себя)
Даже если так ничего не выйдет, он тебя не достоин
megakrutoi killerУченик (126) 1 неделю назад
Додик
Улик Додиков Искусственный Интеллект (101012) megakrutoi killer, киллер
megakrutoi killer Ученик (126) 1 неделю назад
Покажи жoпy
ЕщкереУченик (77) 1 неделю назад
Еще че
megakrutoi killer Ученик (126) Ещкере, ещё сиси
(не) гений человечества Знаток (342) 1 неделю назад
сначала колледж закончи а уже потом дерьмом занимайся
Руна Мастер (1796) 1 неделю назад
Напиши ему в соц. сетях)
Юлия Хубенку Гуру (4190) 1 неделю назад
Привет! Важно помнить, что каждый человек уникален, и нравиться кому-то – это естественное желание.

1. Общие интересы: Попытайся узнать, что ему нравится. Это могут быть фильмы, книги, виды спорта или увлечения. Если у вас окажется что-то общее, это будет отличной темой для разговора.

2. Дружелюбие и улыбка: Улыбка делает любого человека открытым и доступным для общения. Будь дружелюбной не только с ним, но и со всеми вокруг.

3. Будь сама собой: Не стоит притворяться кем-то другим, чтобы понравиться. Люди ценят искренность и естественность.

4. Поощряйте дружеское общение: Если есть возможность, попытайся войти в его круг общения через общих друзей или школьные мероприятия.

5. Коммуникация: Если появится возможность поговорить, задавай открытые вопросы (те, на которые нельзя ответить одним словом), чтобы поддержать беседу.

6. Учеба и проекты: Если вы учитесь в одной школе, можно попробовать работать вместе над каким-то проектом.

7. Терпение и уважение: Возможно, ему понадобится время, чтобы лучше тебя узнать и оценить твои качества.

Помни, что важно уважать чувства другого человека. Если он не проявит интереса, это не значит, что с тобой что-то не так. Все имеют право выбирать, с кем им быть, и это нормально. Влюбленность должна приносить удовольствие и радость. Будь свободной и легкой, и всё получится!