Iso образ windows

тарталетка . Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Хочу скачать iso образ windows 10 или 11 на виртуальную машину, но официальный сайт не дает скачать.Через торрент тоже не вариант. Где скачать то?
Лучший ответ
Неважно Профи (951) 1 неделю назад
попробуй начать загрузку через впн
НеважноПрофи (951) 1 неделю назад
хотя я 11 скачивал архивом все норм там
НеважноПрофи (951) 1 неделю назад
лан не архив а Создание установочного носителя Windows 11
НеважноПрофи (951) 1 неделю назад
через впн попробуй
тарталетка .Ученик (104) 1 неделю назад
Окей, попробую
Остальные ответы
Alex Butcher Просветленный (45973) 1 неделю назад
Чем торрент не вариант то ? там тоже самое что и на оф сайте !
Иванов Мудрец (14879) 1 неделю назад
через торрент нормальный вариант! Есть контрольная сумма для проверки целостности
https://windows64.net/windows-11-x64-skachat-torrent/originalnye-iso-obrazy-11/
Nikmus Мастер (1322) 1 неделю назад
https://windowsbit.net/windows-11-x64-oficialnye-obrazy/ здесь есть оригинальные образы, скачивание через торрент