Хочу быстро продать телефон Nokia 5.3 - *4/64* за 3500 рублей

Никита Быков Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Как мне быстро продать телефон по такой цене? Авито и Юла уже в действии, даже в ВК группах публиковал, но никто не пишет. Живу если что в Брянске
3 ответа
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100970) 1 неделю назад
Купи продвижение на Авито и Юле если не сделал ещё этого
Никита БыковУченик (118) 1 неделю назад
уже сделал, все равно
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100970) Никита Быков, ну тогда остаётся ждать... или ещё рекламить в других группах, в тг, где угодно
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105825) 1 неделю назад
Для того , что бы быстро и дорого продать телефон - нужно брать не что попало, а ликвидные модели
Марьяна Балушкина Ученик (103) 1 неделю назад
Для быстрой продажи смартфона можете воспользоваться услугами сервиса imidas, специализирующегося на продаже мобильных устройств. Сервис отличается быстрым выполнением заказов и удобной возможностью найти ближайший склад или магазин. Некоторые пользователи могут не всегда получить желаемую цену за свое устройство, но в целом продажа через imidas - удобный способ быстро обновить свой телефон.