Ноутбук dell inspiron p25f с процессором intel(R) Celeron(R) CPU B815 16GHz

чингис тагва Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Можно ли поменять на процессор получше. Например: Nvidia или AMD ?
1 ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (101004) 1 неделю назад
Процессоры nVidia не бывают... это раз.
Во вторых, нельзя без перепайки, очень вероятно, и менять только на интел.
чингис тагваУченик (113) 1 неделю назад
Значит только на фирмы intel надо менять ? Можно ли заменить на более лучшую модель ?
Улик Додиков Искусственный Интеллект (101004) чингис тагва, скажет только мастер.