Что сделают с модераторами Ответов за пропаганду нацизма, расизма и русофобии?

Блонди Блюк Оракул (58798), открыт 1 неделю назад
Посадят. Выдворят из страны. присвоят статус иноагента
5 ответов
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (233062) 1 неделю назад
выдадут 30 гривен
Блонди БлюкОракул (58798) 1 неделю назад
когда их будут щемить, гривны заменят на рубли
@Cepgey Знаток (309) Блонди Блюк, Я не могу понять, ты за Россию или нет
sherlock holmes Оракул (75301) 1 неделю назад
Модераторы то причём?
на Зеркало неча пынять, колы рожа крыва.
(вражеская поговорка)
Блонди БлюкОракул (58798) 1 неделю назад
модераторы сохраняют украинский контент, а русский удаляют. По ходу, не верят в денациализацию
sherlock holmes Оракул (75301) Блонди Блюк, вам по быстрому доказать обратное? минутку
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (212044) 1 неделю назад
Это там у вас Собянин в нацистской форме на второй странице?:)) Интересный у вас нацизм
Блонди БлюкОракул (58798) 1 неделю назад
либераст с фашистом - братья
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (212044) 1 неделю назад
На Собянина наложена санкции ЕС, США....,и на Путина, который тоже считает себя либералом как известно. Поэтому либерастов не там ищете
@Cepgey Знаток (309) 1 неделю назад
Я его лично растерзаю и оберну его кишками весь Киевский кремль
Блонди БлюкОракул (58798) 1 неделю назад
Кремль в Киеве? Свежо