Как собрать хладагент (фреон) в инвенторном кондиционере ???

Алексей Константинов Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Подскажите подробно как собрать фреон в наружный блок в инвенторном кондиционере ? В обычном я знаю как собирать газ , но в инверторном из за оборотов компрессора непонятно как правильно это сделать ?
2 ответа
Михаил Рыбаков Мыслитель (7805) 1 неделю назад
Если кондей инверторный, то это всего лишь значит, что внутри себя он преобразует внешнее напряжение питания в такое, какое ему удобнее) Обычно инверторные системы делают для того, чтобы управлять процессами плавнее. То есть если в более старом кондее охлаждение то включается, то отключается, то инверторный то понижает его, то повышает. И какие у тебя проблемы из-за оборотов компрессора?
Алексей КонстантиновУченик (124) 1 неделю назад
Порядок действия опиши как собрать , не умничай …
Дед Оракул (85473) 1 неделю назад
Разбрасывать фреон не надо и собирать не придётся.
ДедОракул (85473) 1 неделю назад
А мне так кааацца, что они (те, что в удаленном комменте) только от безграмотности...
"У меня все ходы записаны" ©