Выброс из браузера, при входе в DevTool's > Application

Dorts Tokaev Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Всем привет, сложилась такая ошибка, при входе в DevTool's(F12) и открытии вкладки "Application", меня сразу выбрасывается из браузера(Хром), кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Браузер уже удалял вместе с кешем, сносил все расширения, выходил из профиля, обновил все драйвера, ничего не помогает.
1 ответ
Касьян Просветленный (22990) 1 неделю назад
вот такая же ошибка
https://support.google.com/chrome/thread/268501658/chrome-crashing-from-application-tab?hl=en
предлагают сделать ресет браузера и отключить все расширения и проверить, потом по одному включать
Dorts TokaevУченик (99) 1 неделю назад
да сделал, я удалил все расширения, все равно не помогает(