Каждые несколько секунд появляется новый Хост-процесс Windows (Rundll32)

Rigwarl Ученик (232), открыт 1 неделю назад
Каждые несколько секунд появляется новый Хост-процесс Windows (Rundll32), спустя час их может быть сотни. Буквально 400-600 подобных процессов начинают работать фоном. Ни cpu, ни gpu не грузят, только оперативную память каждый забивает на 1,2МБ. Что такое может запускать столько процессов через rundll32?
3 ответа
укук уукук Ученик (146) 1 неделю назад
переустановка шиндоус
возможно вирус прописался в реестре
Егор Кольчевский Знаток (404) 1 неделю назад
Попробуй открыть расположение файла. Если не будет открываться - возможно Майнер.
RigwarlУченик (232) 1 неделю назад
Открывает папку C > Windows > System32 > rundll32.exe среди огромной кучи файлов (4 842 файла в папке)
RigwarlУченик (232) 1 неделю назад
Можно как-то узнать, что там прописано в этом dll?
RigwarlУченик (232) 1 неделю назад
Как только удалил rundll32.exe из этой папки, перестали плодиться новые, теперь вместо тысяч фоновых процессов всего 45, как и было раньше. Действительно что-то такое подцепил наверное. Антивирус ничего не находил
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842175) 1 неделю назад
тебя жоско малваре наепнул, ты даже не сможешь открыть файл хостс, зачем лечить, тут надо бэкап и сносить,а ты бы пролеченный оставил посл такова краша?