Не работает 2 монитор на линукс манджара

Dov Hard Ученик (167), открыт 1 неделю назад
Не работает 2 монитор на линукс манджара видюха rtx 3060 драйвера есть он подсвечиваеться но чёрный 1 подключён к видиокарте основной 2 к мотиринки подключить видюхи не возможно по причинам не подходит покупать новый кабель не смогу раньше роботает режим порполитарный линукс видит только 1 монитор
3 ответа
Def Просветленный (41284) 1 неделю назад
ман читать прополитарный драйвер ставить если не рабоать после не судьба не твоё
Dov HardУченик (167) 1 неделю назад
стоит
Илья Богданов Знаток (320) 1 неделю назад
Потому что:
  1. Виноваты разрабы. Manjaro не стабильный дистрибутив, внутри него очень много говнокода и уязвимостей.
  2. Виновата Nvidia, а именно из за проприетарных драйверов, которые не всегда корректно работают
саша гордияш Просветленный (32116) 1 неделю назад
Заходи в nvidia-settings и пробуй настраивать.