Очень боюсь сонную артерию

Захар Гнездилов Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Боюсь сонную артерию, боюсь что передавлю ее, боюсь крутить шеей, боюсь что,что то с ней случится, боюсь шею трогать, что делать?
6 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842175) 1 неделю назад
дура, ты Захар
Захар ГнездиловУченик (89) 1 неделю назад
Так и послушал РАВШАНА
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842175) Захар Гнездилов, у тебя ест квортира в москве?
Лена-пена Искусственный Интеллект (681619) 1 неделю назад
Это какой класс, в биологии и анатомии совсем дурачок.
Захар ГнездиловУченик (89) 1 неделю назад
Прогуливал
Лена-пена Искусственный Интеллект (681619) Захар Гнездилов, гугли, не позорься, а??
ирина константинова Искусственный Интеллект (157612) 1 неделю назад
У тебя вторая есть. И её невозможно повредить при движениях шеи
А. Дэр. Мастер (1082) 1 неделю назад
Стенка сонной артерии не рвется даже при резком повешении на петле. Она достаточно плотная. Единственный шанс разорвать ее - это провести острым лезвием или получить тяжелейшую травму шеи, ну скажем при ДТП. Поэтому бояться ее повредить - это больше про тревожное расстройство.