Нужно краткое сообщение по Болконскому. Это гг романа война и мир.

Andrei Ershov Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Нужно краткое сообщение по Болконскому. Это гг романа война и мир.
3 ответа
dvorik Мастер (1754) 1 неделю назад
Он щас со мной в баре
р р Мастер (1035) 1 неделю назад
Крепкий, плечистый, среднего роста. Родился в рабочем районе и рос там. Пацан то что надо, слесарь-ударник, он мирно трудился на одной из фабрик.
Матвей Каштанов Профи (656) 1 неделю назад
Пьер Безухов, известный также как Пьер Болконский, - один из центральных персонажей романа "Война и мир" Льва Толстого. Пьер начинает свой путь как богатый и непутевый наследник, но по мере развития сюжета он проходит через множество жизненных испытаний, становится философом и ищет свой путь в жизни. Его внутренний поиск и духовное пробуждение делают его одним из самых запоминающихся и символичных персонажей русской литературы.