Если не есть сладкое и мучное, то глюкоза в крови будет в норме даже при наличии диабета?

Фа Оракул (88755), закрыт 1 неделю назад
Такое питание замаскирует диабет и сделает анализы крови на глюкозу и гликированный гемоглобин неэффективными?
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842175) 1 неделю назад
нет не будет, например бананы тебе повысят
ФаОракул (88755) 1 неделю назад
Какие бананы? Они же сладкие.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842175) Фа, и я про это, любые каши и про..
TXMМыслитель (6385) 1 неделю назад
так же сахар может быть повышеный сам по себе и это в общем не обязательно диабет .. вопрос на сколько повышен ... если там более 10 то ... скорее всего дела уже не очень хорошо .. понятно что это к вопросу не относиться )).

если конкретный ответ, то да вероятность такая есть если не делать более детальное обследование.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135488) 1 неделю назад
Будет ближе к норме, но инсулин всё равно нужен - особенно если 2 типа
ФаОракул (88755) 1 неделю назад
А как поставить диагноз, если норма?
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135488) Фа, анализы в поликлинике
TXM Мыслитель (6385) 1 неделю назад
стоит урезеть .. не стоит говорить совсем не есть . все зависит от того какая стадия ... совсем не есть .. не получиться ... сахар есть много где .
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246897) 1 неделю назад
Болезнь либо есть, либо нет, и замаскировать её диетой невозможно.
Каролина Похоменко Ученик (146) 1 неделю назад
Уменьшить кол-во сладкого, жирного, мучного, жареного, соленого- это помогает сахару держаться в норме. А вообще курс субетты на 3 мес. Мне эндокринолог это назначал когда поставили диабет 2 типа, он помогает нормализовать сахар
Саша Бойко Ученик (204) 1 неделю назад
У меня СД 2 типа. Снизить сахар хорошо помогает квинсента, на ней и чувство неконтролируемого голода прошло, на сладкое и мучное вообще перестало тянуть, удалось уже от 11 кг. лишних избавиться.
Ольга Малиновская Знаток (420) 1 неделю назад
На Энлигрии сейчас нет срывов с пп. Глюкозу она в норме держит, есть не хочется, чувство постоянного голода прошло. Ем понемногу все.
Валя Бойко Ученик (107) 1 неделю назад
Сладкое, вернее его отсутствие проблему с диабетом не решит. Мне при инсулинорезистентности редуксин форте прописали. С ним постепенно все наладилось, еще и похудеть получилось. При диабете обязательно нужно принимать лекарства.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175022) 6 дней назад
Да, глюкоза и гг будут в норме. Только исключить придется гораздо больше продуктов.