Не воспроизводится звук на компьютере asus

Виктория Ульянова Ученик (98), открыт 1 неделю назад
несколько дней назад я перемещала компьютер в другую комнату (просто в другой комнате работать с ним удобнее). переставляла и монитор, и системный блок.

монитор - телевизор samsung примерно 2011 года выпуска. компьютер очень старенький... asus примерно в 2016 году был куплен. после перестановки и повторного подключения перестал работать звук. воспроизводится только через наушники, что не совсем удобно, потому что кабель короткий.

попробовала откатить и заново установить драйвер, не сработало, звука всё так же нет. через телевизор всё равно не воспроизводится, приходится подключаться к наушниками, потому что так всё ок. может кто-нибудь знает, как решить эту проблему? если понадобится, прикреплю скриншоты
0 ответов