Почему Путин не даст недели две украине выпустить всех людей с этой "страны", после чего скинуть ядерные бомбы?

Polo TV Куракин Мастер (1736), открыт 1 неделю назад
Люди поуезжают кто куда, после чего вся военная техника которая останется (вряд-ли же двух недель хватит, чтобы все танки увезли за границу) в этой хохландиии уничтожатся ядерными ударами. А если правительство не будет выпускать людей, то это уже проблемы правительства будут - нечего прикрываться мирными людьми. Типа, предупреждал же? - предупреждал! Какие вопросы могут быть? Если кто-то остался - то его проблемы
11 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126568) 1 неделю назад
А какой смысл тогда кидать..? Бандеровцев нельзя выпускать, их нужно утилизировать...
Polo TV КуракинМастер (1736) 1 неделю назад
Ну, пусть они тогда валят в ту страну, где поддерживают их идеи. А после уже уничтожим эту страну
Alex Tsvetkov Оракул (73917) 1 неделю назад
Ты у себя в доме ртуть бы разлил?
Polo TV КуракинМастер (1736) 1 неделю назад
Ну, в целом, стратегические бомбы скинуть, не обязательно же ядерные. Радиации после взрыва не будет, а здания отстроить не проблема - главное ведь, что военная техника украины будет уничтожина, и территория для занятия границ свободна
представитель ООН в России Мудрец (15922) 1 неделю назад
ответки боится
Polo TV КуракинМастер (1736) 1 неделю назад
У украины вряд-ли есть аналог системы "периметр", так что, ответить никто не сможет уже. Та и отвечать нечем, у украины нет ядерного оружия. А если вдруг и ответят - то сбить можно
представитель ООН в России Мудрец (15922) Polo TV Куракин, ответить могут нато
Старый Лис Искусственный Интеллект (277145) 1 неделю назад
Разве Путин похож на такого идиота как ты!?.
Anatoliy KarpovМыслитель (7473) 1 неделю назад
я не видел автора но думаю совсем не похож
Polo TV КуракинМастер (1736) 1 неделю назад
Старый, а почему я идиoт то? Я просто спросил, почему нельзя поступить моим планом? - я ведь не говорю, чтобы всех xоxлов убить ядерным ударом (хотя, было бы тоже конечно не так плохо, но всё же, есть ведь небольшой процент нормальных людей там, и это было бы к ним несправедливо). При этом в моём плане никто не умрёт, но военная техника будет уничтожена - разве не этого сейчас все военные добиваются? Тем более, ядерные бомбы так раз и созданы для поражения больших скоплений военной техники
Академик Оракул (78971) 1 неделю назад
Если верить экспертам, то ситуация с возможным применением ядерного оружия (ЯО) вот какая.
Стратегическое ЯО является только оружием сдерживания, и никогда применено не будет, потому что это влечет за собой неминуемую гибель всего человечества. Тактическое ЯО теоретически может быть применено, но при этом фактически будут уничтожены все страны, имеющие отношение к удару ЯО. То есть, страны, против кого будет направлен удар, и страна, которая совершит этот удар. В настоящий момент, - по мнению экспертов, - ни одна из стран, владеющих ЯО, не готова применить его даже в тактических целях, потому что не хочет причинить сама себе смертельный ущерб, который неминуем.
Polo TV КуракинМастер (1736) 1 неделю назад
Я утрировал. Можно не обязательно ведь ядерные, а чуть менее мощные, и без радиации. Та и в том, чтобы скинуть именно ядерные, я не вижу никаких проблем. К тому же, вряд-ли у украины есть система периметр, та и в целом вряд-ли у них есть ядерное оружие
Академик Оракул (78971) Polo TV Куракин, не видишь проблем? Ну тогда ты скорее всего самый лучший из всех экспертов! А все эти дяди - военные эксперты - которые всю жизнь отдали этой теме - в подметки тебе не годятся
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120907) 1 неделю назад
Территория Украины - это наша русская земля!

ЯО, если и будет применено, то по другим территориям.
По Европе - тактическое, по Британии и Америке - стратегическое.
Polo TV КуракинМастер (1736) 1 неделю назад
Ну хорошо, наша земля. Можно ведь скинуть чуть менее мощные чем ядерные, и без радиации
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120907) Polo TV Куракин, Нет. ЯО только для партнеров.
В Искусственный Интеллект (108216) 1 неделю назад
Границы никто не закрывал, в России и на территории ЕС миллионы бывших Граждан бывшей территории УССР.

Горбачёв открыл границы...
Polo TV КуракинМастер (1736) 1 неделю назад
Ну, тогда тем более! Не закрывали границы - значит, проще будет свалить перед ударом ядерных снарядов
В Искусственный Интеллект (108216) Polo TV Куракин, границы закрыла бандеровская хунта
Сексуальный христианин Оракул (85545) 1 неделю назад
Он сам долго не проживёт после такого ультиматума...
Polo TV КуракинМастер (1736) 1 неделю назад
И что? Я тебе открою секрет, но всех, кто сейчас существует на Земле не станет ближайшие лет 100. Так если нас все равно рано или поздно не станет, то разве есть смысл в том, чтобы сдерживаться в боевых действиях? - если воевать, то уже воевать во всю мощь, но перед этим можно предложить ультиматум. Если же не согласятся на ультиматум - то ядерная война/конец человечеству, ибо без принятия ультиматума не восторжествует справедливости, а зачем жить в мире, где нет справедливости?
Сексуальный христианинОракул (85545) 1 неделю назад
Но идти против воли политической элиты которая тебя поставила, это верное самоубийство...
Обьект 17 Мастер (1148) 1 неделю назад
Походу не уверен в средствах доставки и думает что над РФ где то шарахнет.А так да пару городов бы втоптали и все по другому было бы,и вон по Японии влупили и никакого конца света не произошло.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726657) 1 неделю назад
Какие же вы, нацисты, все идиоты. Хорошо бы тебе такую бомбу на башку.
Polo TV КуракинМастер (1736) 1 неделю назад
Я не нацист. Я хорошо отношусь к афроамериканцем (тем более если девушка - смугленькая, так ещё если и с кучерявыми волосами?), к азиатам (люблю аниме и дорамы, смотрю некоторые), и даже нейтрально отношусь к лгбт (это их выбор, но меня пусть не касаются, так как я гетеросексуал). Так вот, я не нацист, а плохо отношусь к нацистам (к нормальным людям из украины, которые не нацисты - хорошо отношусь, но не к большинству, которые являются последователями нацизма)
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (174726) 1 неделю назад
...потом его долго будут искать в бункере...
Polo TV КуракинМастер (1736) 1 неделю назад
Почему? У этих сявок - у украинцев - нет ядерного оружия. А со они сделают, если их не будет уже после взрыва, а??
Рашид ИзимовИскусственный Интеллект (174726) 1 неделю назад
...начнется 3-тья мировая на уничтожение...
Polo TV Куракин Мастер (1736) Рашид Изимов, Ну, на Японию же скидывали ядерные бомбы - и ничего, ядерной войны не началось