Почему иногда появляется случайная эрекция (не долгая) ? Вроде не думаешь о женщинах и не видишь их...но тут на тебе.

борисов дмитрий Ученик (8), закрыт 1 неделю назад
Мне 34 года,казалось бы это всё уже должно затухать
Лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (82168) 1 неделю назад
Значит живой человек. Такая физиология. И это нормально
Остальные ответы
саша мясников Мастер (1661) 1 неделю назад
Это наша базовая функция,тут ничего не поделать.Это вполне нормально :)
Александр Исаев Знаток (490) 1 неделю назад
Это нормально. Называется поллюция.
Кисеблаб Мудрец (11342) 1 неделю назад
Нужно раздумывать не почему эррекция появляется, а почему она так быстро пропадает
борисов дмитрийУченик (8) 1 неделю назад
да пусть изчезнет совсем,всё равно у меня никогда не было женщины и не будет