Все байки о возможном взломе Пентагона, Кремля, и т.п. стратегически важных учреждений - все чушь собачья, верно?

Георгий Крезентон Профи (590), открыт 1 неделю назад
Мне кажется это невозможно на расстоянии, т.к. сеть в таких учреждениях наверника полностью изолирована от глобальной...
А вы как считаете?
9 ответов
Нигер Нигер Просветленный (30140) 1 неделю назад
Каждый день взламываю Пентагон.
365 СУСЛИКОВ Профи (801) 1 неделю назад
а что ты там хочешь найти.там нет ничего важного.важные данные хранят люди в голове
Батя Просветленный (30670) 1 неделю назад
Молодец, ты только что раскрыл Секрет Полишинеля.
super Оракул (79876) 1 неделю назад
правильно--один кремль захотел взломать--ФСБ накрыла
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284369) 1 неделю назад
А как они документы в электронном виде отправляют, или у них до сих пор голубиная почта?
Георгий КрезентонПрофи (590) 1 неделю назад
Ну чисто логически если подумать, это можно устроить через промежуточный узел связи. Т.е. 2 сети полностью отделены друг от друга. Но между ними есть точка, к которой у каждой сети есть доступ по очереди. Одновременнй доступ невозможен, поэтому напрямую влияние одной сети на другую не имеет.
Ферштейн?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284369) Георгий Крезентон, Ну раз ты так копаешь, тогда засылаем вирус в письме, вирус собирает данные и отправляет письмо с сворованными данными обратно - в чём проблема? Если письма принимают от конкретных адресатов, заражаем комп адресата, вирус высылает письмо с своей копией с валидного адреса, заражает пентагон, червь ворует данные и отсылает письмо обратно.
Евгений Prog.Z Мудрец (10706) 1 неделю назад
Вообще-то есть методы взлома через носители информации.
В микроконтроллер носителя прописывается вирус. Такое можно сделать и в микроконтроллер жёстких дисков. И далее при подключении флешки и т.п. происходит кража инфы. Кроме того, прошивка программ микроконтроллеров жёстких дисков давно на учёте спецслужб.
Скорее всего изолированные сети всё равно имеют проксисервер, но через него пробиться не так просто.
Екатерина Строфилова Мудрец (11050) 1 неделю назад
Главная уязвимость любой информационной системы - люди.
Пока в Пентагоне, Кремле итп стратегически важных учреждениях работают люди, системы этих организаций могут быть подвержены взлому.