Может ли проникающие ранение в область Солнечного сплетения привести к смерти?

Spring Trap Ученик (66), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Руслан Акулич Профи (785) 1 неделю назад
Да, из-за риска повреждения важных органов, таких как печень и кишечник, а также из-за возможности кровотечения и инфекции
СварогИскусственный Интеллект (114768) 1 неделю назад
Обратись в нобелевский комитет.Это ГЕНИАЛЬНОЕ открытие.Печень в районе солнечного сплетения.
Руслан Акулич Профи (785) Сварог, я просто под углом ранение представил, прикинь. Не уточнялось ведь
Чё Искусственный Интеллект (312191) 1 неделю назад
Ну что ты, расположенные там сердце и лёгкие вообще не нужны...
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147922) 1 неделю назад
Может, если в течении 30 минут не доставить пострадавшего в больницу.